Ein Team erfahrener Profis

Unser Team von Fachleuten verfügt über umfangreiche Erfahrung im Bereich des ökologischen Landbaus, das alle Bereiche und die damit verbundenen Managementsysteme beherrscht.

Jean Claude Mathaly

Jean Claude Mathaly

Geschäftsführer

jcm@elcortijobio.com

Olivier Lelong

Olivier Lelong

Stellvertretender Geschäftsführer

ohlelong@elcortijobio.com

José Mª Ruiz

José Mª Ruiz

Finanzleiter und Personalleiter

josemaria@elcortijobio.com

Charo Cruzado

Charo Cruzado

Leiterin der industriellen Produktion

charo@elcortijobio.com

David Cruzado

David Cruzado

Leiter Produkteinkauf

davidcruzado@elcortijobio.com

Juan Manuel Pérez

Juan Manuel Pérez

Leiter der landwirtschaftlichen Produktion

tecnico@elcortijobio.com

Araceli Gloria

Araceli Gloria

Kundenbetreuer

agloria@elcortijobio.com

Elena Bejerano

Elena Bejerano

Qualitätsmanager

calidad@elcortijobio.com

Mª Carmen García

Mª Carmen García

Rechnungsstellung

maricarmen.garcia@elcortijobio.com

Araceli Ortiz

Araceli Ortiz

Buchhaltung

aortiz@elcortijobio.com

Desirée Vázquez

Desirée Vázquez

Verwaltung

dvazquez@elcortijobio.com

Begoña Contero

Begoña Contero

Personalwesen

bego@elcortijobio.com

Anabel Ríos

Anabel Ríos

Rechnungsstellung

anabel@elcortijobio.com

Laura Agüera

Laura Agüera

Kundenbetreuer

laura@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Daniel Ortega

Stellvertretender Leiter industrielle Produktion

daniel@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Jorge Rivas

Marketing

j.rivas@elcortijobio.com

Holaya Benítez

Holaya Benítez

Logistik

holaya@elcortijobio.com

Pablo saldaña

Pablo Saldaña

Logistik

pablo.s@elcortijobio.com

Antonio Guitiérrez

Antonio Gutiérrez

Stellvertretender Leiter landwirtschaftliche Produktion

antonio@elcortijobio.com

Jorge Casas

Jorge Casas

Wartungsleiter

taller@elcortijobio.com


Finca La Luna - Ctra. Medina-Benalup Km. 5.5 - San José de Malcocinado - 11179 - Medina Sidonia - Cádiz - Spanien
Tel: 0034 - 956 417 188 - EL CORTIJO BIO, S.L. - elcortijobio@elcortijobio.com

LEGALES / DATENSCHUTZRICHTLINIE