Une équipe de professionnels expérimentés

Notre équipe de professionnels possède une vaste expérience dans le domaine de l'agriculture biologique, ainsi que dans les secteurs et les systèmes d'administration et de gestion qui s´y rattachent.

Jean Claude Mathaly

Jean Claude Mathaly

Directeur Général

jcm@elcortijobio.com

Olivier Lelong

Olivier Lelong

Adjoint de Direction

ohlelong@elcortijobio.com

José Mª Ruiz

José Mª Ruiz

Directeur financier / D.R.H

josemaria@elcortijobio.com

Araceli Gloria

Araceli Gloria

Directrice Commerciale

agloria@elcortijobio.com

David Cruzado

David Cruzado

Directeur des Achats

davidcruzado@elcortijobio.com

Charo Cruzado

Charo Cruzado

Directrice de Production Industrielle

charo@elcortijobio.com

Juan Manuel Pérez

Juan Manuel Pérez

Directeur de Production Agricole

tecnico@elcortijobio.com

Elena Bejerano

Elena Bejerano

Responsable de qualité

calidad@elcortijobio.com

Mª Carmen García

Mª Carmen García

Administration du personnel

maricarmen.garcia@elcortijobio.com

Araceli Ortiz

Araceli Ortiz

Facturation

aortiz@elcortijobio.com

Desirée Vázquez

Desirée Vázquez

Comptabilité

dvazquez@elcortijobio.com

Begoña Contero

Begoña Contero

Administration

bego@elcortijobio.com

Anabel Ríos

Anabel Ríos

Administration du personnel

anabel@elcortijobio.com

Laura Agüera

Laura Agüera

Chargée de Clientèle

laura@elcortijobio.com

Ignasi Bosc

Ignacio Bosque

Chargé de Clientèle

ibosque@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Daniel Ortega

Assistant de Production Industrielle

daniel@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Jorge Rivas

Marketing

j.rivas@elcortijobio.com

Holaya Benítez

Holaya Benítez

Logistique

holaya@elcortijobio.com

Pablo saldaña

Pablo Saldaña

Logistique

pablo.s@elcortijobio.com

Antonio Guitiérrez

Antonio Gutiérrez

Adjoint à la Production Agricole

Jorge Casas

Jorge Casas

Responsable Maintenance


Finca La Luna - Ctra. Medina-Benalup Km. 5.5 - San José de Malcocinado - 11179 - Medina Sidonia - Cadix - Espagne
Tel: 0034 - 956 417 188 - EL CORTIJO BIO, S.L. - elcortijobio@elcortijobio.com

LEGAL / POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ