Un equipo de profesionales experimentados

Nuestro equipo de profesionales cuenta con una amplia experiencia en el ámbito de la Agricultura Ecológica,
dominando todos los sectores y sistemas de administración y gestión relacionados.

Jean Claude Mathaly

Jean Claude Mathaly

Director Gerente

jcm@elcortijobio.com

Financiero y RRHH

José Mª Ruiz

José Mª Ruiz

Director Financiero y RRHH

josemaria@elcortijobio.com

Araceli Ortiz

Araceli Ortiz

Facturación

aortiz@elcortijobio.com

Desirée Vázquez

Desirée Vázquez

Contabilidad

dvazquez@elcortijobio.com

Begoña Contero

Begoña Contero

Administración

bego@elcortijobio.com

Mª Carmen García

Mª Carmen García

Administración de Personal

maricarmen.garcia@elcortijobio.com

Anabel Ríos

Anabel Ríos

Administración de Personal

anabel@elcortijobio.com

Araceli Gloria

Araceli Gloria

Administración de Personal

Comercial y Marketing

Miriam Julià

Miriam Julià

Directora Comercial y Marketing

m.julia@elcortijobio.com

Laura Agüera

Laura Agüera

Ejecutiva de Cuentas

laura@elcortijobio.com

Adrian Murillo

Adrián Murillo

Ejecutivo de Cuentas

a.murillo@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Jorge Rivas

Imagen Corporativa y marketing

j.rivas@elcortijobio.com

Producción Industrial y Logística

Charo Cruzado

Charo Cruzado

Directora Producción Industrial

charo@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Daniel Ortega

Adjunto Producción Industrial

daniel@elcortijobio.com

Holaya Benítez

Holaya Benítez

Logística

holaya@elcortijobio.com

Pablo saldaña

Pablo Saldaña

Logística

pablo.s@elcortijobio.com

Calidad

Elena Bejerano

Elena Bejerano

Responsable de Calidad

calidad@elcortijobio.com

Compra Producto y Mantenimiento

David Cruzado

David Cruzado

Director Compras de Producto

davidcruzado@elcortijobio.com

Jorge Casas

Jorge Casas

Jefe de Mantenimiento

taller@elcortijobio.com

Producción Agrícola

Juan Manuel Pérez

Juan Manuel Pérez

Director Producción Agrícola

tecnico@elcortijobio.com

Antonio Guitiérrez

Antonio Gutiérrez

Adjunto Producción Agrícola

antonio@elcortijobio.com


Finca La Luna - Ctra. Medina-Benalup Km. 5.5 - San José de Malcocinado - 11179 - Medina Sidonia - Cádiz - España
Tel: 0034 - 956 417 188 - EL CORTIJO BIO, S.L. - elcortijobio@elcortijobio.com

LEGAL / POLÍTICA DE PRIVACIDAD