Ein Team erfahrener Profis

Unser Team von Fachleuten verfügt über umfangreiche Erfahrung im Bereich des ökologischen Landbaus, das alle Bereiche und die damit verbundenen Managementsysteme beherrscht.

Jean Claude Mathaly

Jean Claude Mathaly

Geschäftsführer

jcm@elcortijobio.com

Finanzen und HR

José Mª Ruiz

José Mª Ruiz

Finanzleiter und Personalleiter

josemaria@elcortijobio.com

Araceli Ortiz

Araceli Ortiz

Buchhaltung

aortiz@elcortijobio.com

Desirée Vázquez

Desirée Vázquez

Verwaltung

dvazquez@elcortijobio.com

Begoña Contero

Begoña Contero

Personalwesen

bego@elcortijobio.com

Mª Carmen García

Mª Carmen García

Rechnungsstellung

maricarmen.garcia@elcortijobio.com

Anabel Ríos

Anabel Ríos

Rechnungsstellung

anabel@elcortijobio.com

Araceli Gloria

Araceli Gloria

Rechnungsstellung

Kommerzielle und Marketing

Miriam Julià

Miriam Julià

Verkaufsleiter und Marketing

m.julia@elcortijobio.com

Laura Agüera

Laura Agüera

Verkaufsleiter

laura@elcortijobio.com

Adrian Murillo

Adrián Murillo

Verkaufsleiter

a.murillo@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Jorge Rivas

Unternehmensimage und marketing

j.rivas@elcortijobio.com

Industrielle Produktion und logistische

Charo Cruzado

Charo Cruzado

Leiterin der industriellen Produktion

charo@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Daniel Ortega

Stellvertretender Leiter industrielle Produktion

daniel@elcortijobio.com

Holaya Benítez

Holaya Benítez

Logistik

holaya@elcortijobio.com

Pablo saldaña

Pablo Saldaña

Logistik

pablo.s@elcortijobio.com

Qualität

Elena Bejerano

Elena Bejerano

Qualitätsmanager

calidad@elcortijobio.com

Produktkauf und Wartung

David Cruzado

David Cruzado

Leiter Produkteinkauf

davidcruzado@elcortijobio.com

Jorge Casas

Jorge Casas

Wartungsleiter

taller@elcortijobio.com

Landwirtschaftliche Produktion

Juan Manuel Pérez

Juan Manuel Pérez

Leiter der landwirtschaftlichen Produktion

tecnico@elcortijobio.com

Antonio Guitiérrez

Antonio Gutiérrez

Stellvertretender Leiter landwirtschaftliche Produktion

antonio@elcortijobio.com


Finca La Luna - Ctra. Medina-Benalup Km. 5.5 - San José de Malcocinado - 11179 - Medina Sidonia - Cádiz - Spanien
Tel: 0034 - 956 417 188 - EL CORTIJO BIO, S.L. - elcortijobio@elcortijobio.com

LEGALES / DATENSCHUTZRICHTLINIE