Ein Team erfahrener Profis

Unser Team von Fachleuten verfügt über umfangreiche Erfahrung im Bereich des ökologischen Landbaus, das alle Bereiche und die damit verbundenen Managementsysteme beherrscht.

Jean Claude Mathaly

Jean Claude Mathaly

Geschäftsführer

jcm@elcortijobio.com

Finanzen / HR

José Mª Ruiz

José Mª Ruiz

Finanzleiter und Personalleiter

josemaria@elcortijobio.com

Araceli Ortiz

Araceli Ortiz

Buchhaltung

aortiz@elcortijobio.com

Desirée Vázquez

Desirée Vázquez

Verwaltung

dvazquez@elcortijobio.com

Begoña Contero

Begoña Contero

Personalwesen

bego@elcortijobio.com

Juana Mª Perera

Juana Mª Perera

Verwaltung

jm.perea@elcortijobio.com

Mª Carmen García

Mª Carmen García

Rechnungsstellung

maricarmen.garcia@elcortijobio.com

Anabel Ríos

Anabel Ríos

Rechnungsstellung

anabel@elcortijobio.com

Qualität

Laura Falcón

Laura Falcón

Qualitätsmanager

calidad@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Daniel Ortega

Ökologische Zertifizierung

daniel@elcortijobio.com

Kommerzielle / Marketing

Araceli Gloria

Araceli Gloria

Account Executive

agloria@elcortijobio.com

Odile Teodoro

Odile Teodoro

Account Executive

o.teodoro@elcortijobio.com

Jorge Rivas

Jorge Rivas

Unternehmensimage und marketing

j.rivas@elcortijobio.com

Industrielle Produktion / Logistische

Charo Cruzado

Charo Cruzado

Leiterin der industriellen Produktion

charo@elcortijobio.com

Holaya Benítez

Holaya Benítez

Stellvertretender Leiter industrielle

holaya@elcortijobio.com

Pablo saldaña

Pablo Saldaña

Logistik

pablo.s@elcortijobio.com

Juan del Jesus

Juan del Jesus

Logistik

logistica@elcortijobio.com

Produktkauf / Wartung / Landwirtschaftliche Produktion

Jorge Casas

Jorge Casas

Wartungsleiter

taller@elcortijobio.com

Juan Manuel Pérez

Juan Manuel Pérez

Leiter der landwirtschaftlichen Produktion

tecnico@elcortijobio.com

Antonio Guitiérrez

Antonio Gutiérrez

Stellvertretender Leiter landwirtschaftliche Produktion

antonio@elcortijobio.com


Finca La Luna - Ctra. Medina-Benalup Km. 5.5 - San José de Malcocinado - 11179 - Medina Sidonia - Cádiz - Spanien
Tel: 0034 - 956 417 188 - EL CORTIJO BIO, S.L. - elcortijobio@elcortijobio.com

LEGALES / DATENSCHUTZRICHTLINIE