Une équipe de professionnels expérimentés

Notre équipe de professionnels possède une vaste expérience dans le domaine de l'agriculture biologique, ainsi que dans les secteurs et les systèmes d'administration et de gestion qui s´y rattachent.

Jean Claude Mathaly

Jean Claude Mathaly

Directeur Général

jcm@elcortijobio.com

Finances / RH

José Mª Ruiz

José Mª Ruiz

Directeur financier / D.R.H

josemaria@elcortijobio.com

Araceli Ortiz

Araceli Ortiz

Facturation

aortiz@elcortijobio.com

Juana Mª Perera

Juana Mª Perea

Comptabilité

jm.perea@elcortijobio.com

Nerea Ríos

Nerea Ríos

Comptabilité

administracion@elcortijobio.com

Mª Carmen García

Mª Carmen García

Administration du personnel

maricarmen.garcia@elcortijobio.com

Anabel Ríos

Anabel Ríos

Administration du personnel

anabel@elcortijobio.com

Juan Carlos Rodríguez

Juan Carlos Rodríguez

Comptabilité

contabilidad@elcortijobio.com

Qualité

Daniel Ortega

Daniel Ortega

Certification écologique

daniel@elcortijobio.com

Álvaro González

Álvaro González

Qualité

calidad@elcortijobio.com

Commercial / Marketing

Araceli Gloria

Araceli Gloria

Chargé de Compte

agloria@elcortijobio.com

Daniel Ortega

Jorge Rivas

Image de l'entreprise et marketing

j.rivas@elcortijobio.com

Production Industrielle / Logistique

Charo Cruzado

Charo Cruzado

Directrice de Production Industrielle

charo@elcortijobio.com

Holaya Benítez

Holaya Benítez

Assistante de Production Industrielle

holaya@elcortijobio.com

Pablo saldaña

Pablo Saldaña

Logistique

pablo.s@elcortijobio.com

Achat / Maintenance / Production Agricole

Jorge Casas

Jorge Casas

Responsable Maintenance

taller@elcortijobio.com

Juan Manuel Pérez

Juan Manuel Pérez

Directeur de Production Agricole

tecnico@elcortijobio.com

Antonio Guitiérrez

Antonio Gutiérrez

Adjoint à la Production Agricole

antonio@elcortijobio.com


Finca La Luna - Ctra. Medina-Benalup Km. 5.5 - San José de Malcocinado - 11179 - Medina Sidonia - Cadix - Espagne
Tel: 0034 - 956 417 188 - EL CORTIJO BIO, S.L. - elcortijobio@elcortijobio.com

LEGAL / POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ